STARTECH M.2 und 6,35cm 8,89cm SATA Adap
STARTECH.COM USB-C und USB-A auf M.2 NVMe und 6,35-8,89cm 2,5-3,5Zoll SATA Adapter 10Gbps werkzeugloser externer SSD Festplattenles
| EAN/GTIN | 0065030920575 |
| Hersteller-Nr. | USB31CSAT3M2E |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Festplatte
| Speichermedien Typ | HDD, SSD |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle | M.2, Serial ATA III |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | 2.5,3.5" |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Hot-Swap | Ja |
| TRIM-Unterstützung | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| UASP-Unterstützung | Ja |
Kühlung
| Anzahl Lüfter | 0 Lüfter |
Energie
| AC Eingangsspannung | 12 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Stromstecker-Typ | Typ H |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 88,4 mm |
| Tiefe | 360,6 mm |
| Höhe | 14,1 mm |
| Gewicht | 50 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Steckertypen enthalten | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Anschlussadapter enthalten | USB Type-A male - USB Type-C female |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Sonstige Funktionen
| Chipsatz | JMS581DC |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 17,10 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Höhe | 3,10 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| 1.-72. Stk. | 42,44 € | |
| 73.-73. Stk. | 43,19 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TU6007-E Cable 8M 4P
63,03 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso Flush Mount Box 3M
34,32 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis A9210 Network I/O Relay Module
304,65 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell RP2F, IP54, USB, BT (5.0), 8 Punkte/mm (203dpi)
594,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE58, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
1.161,27 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Alpha-40L USB-C, BT, WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi), linerless, RTC, Display
994,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 4f.Tastermodul, RS232
136,66 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies Cat.7 S/FTP Simplex Installationskabel – 50,00m
60,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DN-1218P 2-Wege-Weiche
37,16 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-210/SW
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply High Speed HDMI/DVI Kabel mit Ferrite 0,50m
4,13 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TG-10CH18
584,09 €
zzgl. USt.