STARTECH 7 Port USB 3.0 Hub plus dedizie
STARTECH.COM 7 Port USB 3.0 Hub plus dediziertem Ladeport - 2 x 2,4A Port - Desktop Hub und Schnellladestation
| EAN/GTIN | 0065030861717 |
| Hersteller-Nr. | ST93007U2C |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 9 |
| Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| LED-Anzeigen | Status |
| Hot-Swap | Ja |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Netzteiltyp | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 48 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 4 A |
| Stromstecker-Typ | Typ N |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 133 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Steckertypen enthalten | AU, EU, NA, UK |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Sonstige Funktionen
| Chipsatz | VLI - VL812 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 33,00 cm |
| Breite | 23,00 cm |
| Höhe | 14,50 cm |
| Gewicht | 0,76 kg |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.