STARTECH 4-Port USB 2.0-Over-Cat5-or-Cat
STARTECH.COM 4-Port USB 2.0-Over-Cat5-or-Cat6 Extender - 165ft (50m)
| EAN/GTIN | 0065030860031 |
| Hersteller-Nr. | USB2004EXTV |
| Hersteller | STARTECH.COM |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 24 Monate |
Technische Details
| Typ | Konsolen-Sender und -Empfänger |
| Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 50 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| LED-Anzeigen | Link, Leistung |
| Gummifüße | Ja |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat6e, Cat7 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 319 g |
| Verpackungsbreite | 236 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 80% |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45), USB |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 10 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 0.4 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Stromstecker-Typ | Typ N |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 15,50 cm |
| Höhe | 6,30 cm |
| Gewicht | 0,73 kg |
| 1.-8. Stk. | 152,85 € | |
| 9.-18. Stk. | 189,67 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.