APC Schneider OffGrid Power Station 330
APC Schneider OffGrid Portable Power Station 330 332Wh Lithium-ion 2 Schuko Sinewave
| EAN/GTIN | 0731304736875 |
| Hersteller-Nr. | PPS330-GR |
| Hersteller | APC |
| Herkunftsland | Philippinen |
| Zolltarifnr. | 85076000 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 332 Wh |
| Aufladequelle | Gleichstrom, Solar, USB |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Gesamte Ausgangsleistung | 531 W |
| AC-Ausgangsleistung | 300 W |
| Wellenform | Reiner Sinus |
| DC-Ausgangsleistung | 231 W |
| Ausgangsleistung Zigarettenanzünder | 120 W |
| USB-Typ-A Ausgangsleistung | 12 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Input Anschluss | DC + USB Type-C |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 2 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Ausgang Zigarettenanzünder | 1 |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 162,6 mm |
| Tiefe | 221 mm |
| Höhe | 152,4 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | Zigarettenanzünder |
| Betriebsanleitung | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 31,00 cm |
| Breite | 28,70 cm |
| Höhe | 23,20 cm |
| Gewicht | 5,31 kg |
| 1.-18. Stk. | 255,35 € | |
| 19.-36. Stk. | 300,03 € |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.