LOGI PC960 Headset USB OEM
LOGITECH PC Headset 960 USB Headset on-ear wired
| EAN/GTIN | 5099206008441 |
| Hersteller-Nr. | 981-000100 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 85181000 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 16,10 cm |
| Breite | 14,60 cm |
| Höhe | 5,90 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| 1.-100. Stk. | 13,52 € | |
| 101.-131. Stk. | 25,49 € | |
| 132.-2054. Stk. | 26,42 € | |
| 2055.-2071. Stk. | 31,40 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.