LOGI H540 Headset Micro USB
LOGITECH USB Headset H540 Headset on-ear wired
| EAN/GTIN | 5099206038868 |
| Hersteller-Nr. | 981-000480 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 23,20 cm |
| Breite | 18,90 cm |
| Höhe | 8,50 cm |
| Gewicht | 0,33 kg |
| 1.-32. Stk. | 27,39 € | |
| 33.-83. Stk. | 47,34 € | |
| 84.-199. Stk. | 49,07 € | |
| 200.-550. Stk. | 53,87 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1280ZJ-XS
17,85 €
zzgl. USt.
Security
Axis Network Cable With Gasket 5M
7,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M5074
524,30 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Normalpapier, 76 mm, 70 mm, 12.7 mm, Weiß
3,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 84mm, 74m, Außen, Schwarz
4,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 4800, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
12,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Sonero Premium 1,50mm² Lautsprecherkabel, 25,00m
7,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MSC-502/SW Musiker-Lautsprecherkabel, 2m
25,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CAT.7/BASIC RJ45<>RJ45 Flachk. gr 5,00m
7,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPE-15F/WS
18,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WDW-330-CX15-N
58,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-82/2
5,75 €
zzgl. USt.