LENOVO Wireless VoIP Headset Teams
LENOVO Wireless VoIP Headset Teams
| EAN/GTIN | 0195892092568 |
| Hersteller-Nr. | 4XD1M80020 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85183000 |
| Garantie | 12 Monate |
Entscheiden Sie sich für dieses Headset, um die Magie der Multipoint-Bluetooth-Funktionen zu erleben und von einer beeindruckenden Gesprächszeit von 31 Stunden zwischen jeder Ladung zu profitieren. Mit ihrem ergonomischen Design und den auswechselbaren Ohrpolstern aus Memory-Schaum garantieren diese Kopfhörer höchsten Komfort auch bei langem Tragen.
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Bluetooth-Pairing, Stummschalten, Abspielen/Pause, Reject call, Lautstärke +, Lautsärke - |
| LED-Anzeigen | Akkustand, Bluetooth, Ladend, Stummschalten |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 4 cm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
Akku/Batterie
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 60 h |
| Gesprächszeit | 31 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Schnellladung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 177 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 140 g |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,50 cm |
| Breite | 21,00 cm |
| Höhe | 7,60 cm |
| Gewicht | 0,44 kg |
| 1.-220. Stk. | 65,84 € | |
| 221.-529. Stk. | 75,37 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.