LENOVO Windows Server Standard 2025
LENOVO Windows Server Standard 2025 to 2019 Downgrade Kit-Multilanguage ROK
| EAN/GTIN | 0889488772346 |
| Hersteller-Nr. | 7S1S001HWW |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85234910 |
| Garantie | 12 Monate |
Lizenz
| Software-Typ | Lizenz |
| Software-Version | 2025 to 2019 |
| Editionstyp | Standard |
| Unterstützte Sprachen | Mehrsprachig |
| 64-Bit Computing | Ja |
| Verfügbare Region | WW |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 0,50 cm |
| Gewicht | 0,08 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.