LENOVO Windows Server 2025 Datacenter
LENOVO Windows Server 2025 Datacenter Additional License 2 core No Media/Key Reseller POS Only
| EAN/GTIN | 0889488772568 |
| Hersteller-Nr. | 7S1S0033WW |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85234910 |
| Garantie | 12 Monate |
Dieser Server ist ein Werkzeug für Unternehmen, die ihre IT-Infrastruktur optimieren möchten. Durch die Nutzung der Leistungsfähigkeit der fortschrittlichen Anwendungen und Tools von Microsoft bietet er eine Plattform für die effektive Verwaltung von Ressourcen, Anwendungen und Daten. Unabhängig davon, ob er in einer Cloud-Umgebung oder einer lokalen Umgebung eingesetzt wird, ist das Server 2025 Datacenter so konzipiert, dass es den Anforderungen moderner Unternehmen gerecht wird.
Lizenz
| Software-Typ | Lizenz |
| Software-Version | 2025 |
| 64-Bit Computing | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 25,50 cm |
| Breite | 17,20 cm |
| Höhe | 0,10 cm |
| Gewicht | 0,10 kg |
| 1.-6. Stk. | 534,62 € | |
| 7.-12. Stk. | 610,62 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.