LENOVO USB Numeric Keypad Gen II
LENOVO USB Numeric Keypad Gen II
| EAN/GTIN | 0192563495987 |
| Hersteller-Nr. | 4Y40R38905 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Eingabegerät | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| Plug & Play | Ja |
Design
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Kabellänge | 1 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CB, CE, cTUVus, EAC, FCC, ICES, KCC, MI, RCM, TUV, Ukraine DoC, VCCI |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Arbeitsspannung | 5 V |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 135 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 18,70 cm |
| Breite | 12,80 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,21 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.