HP 435 Programmable BT WL Keypad
HP 435 Programmable BT WL Keypad
| EAN/GTIN | 0197192769133 |
| Hersteller-Nr. | 7N7C3AA#ABB |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 12 Monate |
Die 9 programmierbaren Tasten ermöglichen es dem Benutzer, seine Arbeitsabläufe zu optimieren und seine Produktivität zu steigern. Der niedrige Tastenhub sorgt für ein komfortables Tipperlebnis, das für lange Arbeitssitzungen unerlässlich ist. Darüber hinaus bieten die austauschbaren Tastenkappen mit Aufklebern eine einzigartige Möglichkeit zur Personalisierung, so dass die Tastatur nicht nur ein Werkzeug ist, sondern auch Ihren Stil widerspiegelt.
Die Langlebigkeit ist ebenfalls ein wichtiges Merkmal: Die spritzwassergeschützte Technologie schützt vor Unfällen und sorgt dafür, dass Ihre Arbeit nicht unterbrochen wird. Die mechanische Tastaturtechnologie bietet nicht nur Langlebigkeit, sondern auch ein angenehmes taktiles Feedback bei jedem Tastenanschlag. Die HP 435 Tastatur ist eine zuverlässige Wahl für Profis, die Wert auf Leistung und Haltbarkeit legen.
Merkmale
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Eingabegerät | Nein |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Akku |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 256 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
Sonstige Funktionen
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 19,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| 1.-13. Stk. | 26,94 € | |
| 14.-26. Stk. | 31,59 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
Axis Acc Mains Adap PS-K Term-Conn
31,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD421, Farbbandkassette, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, USB, grau
501,19 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE200 UK, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB
237,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Thor VM1A indoor, BT, WLAN, NFC, QWERTY, Android
2.769,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
32,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MICA-3/BK XLR-Mikrofonkabel 3m
22,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K-Ultra-High-Speed-HDMI-AOC-Glasfaserkabel | Silber, 5,00m
112,87 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
OLA-35T
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FTX1025/8
192,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MPA-102
88,49 €
zzgl. USt.