LENOVO QHD Webcam 2K HDR AI
LENOVO QHD Webcam 2K Adjustable FOV90/78/65 Directional Microphone AutoFocus HDR AI Framing/Face USB-C/A 1.5m Detachable Cable
| EAN/GTIN | 0195892103615 |
| Hersteller-Nr. | 4XC1Q25245 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85258900 |
| Garantie | 36 Monate |
Leistungen
| Megapixel (ca.) | 4 MP |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Kamera HD Typ | Full HD |
| Unterstützte Videoformate | YUY2 |
| Autofokus | Ja |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Automatische Lichtkorrektur | Ja |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Operatierender Strom | 0,9 A |
Design
| Schnittstelle | USB-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stativbefestigung | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | CE for EU/EFTA FCC and ICES for North America CB (62368 -1) KCC for South Korea BSMI for TW VCCI for Japan BIS for India |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Gewicht | 95 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Type C |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Mikrofon
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 1 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 10,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 0,20 kg |
| 1.-5. Stk. | 76,16 € | |
| 6.-13. Stk. | 77,90 € | |
| 14.-167. Stk. | 86,51 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.