BROTHER BU-330CL Transfereinheit
BROTHER BU-330CL Transfereinheit fur 130.000 Seiten
| EAN/GTIN | 4977766775038 |
| Hersteller-Nr. | BU330CL |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Typ | Gürtel |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Lebensdauer | 50000 Scans |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 174 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
Technische Details
| Anzahl Kartons pro Palette | 32 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 44,00 cm |
| Breite | 44,00 cm |
| Höhe | 16,80 cm |
| Gewicht | 1,64 kg |
| 1.-2. Stk. | 43,43 € | |
| 3.-6. Stk. | 43,67 € | |
| 7.-56. Stk. | 44,22 € | |
| 57.-106. Stk. | 50,48 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.