LENOVO NVIDIA RTX 4000 Ada 20GB
LENOVO NVIDIA RTX 4000 Ada 20GB 4xDP GDDR6 Graphics Card
| EAN/GTIN | 0195892099109 |
| Hersteller-Nr. | 4X61P39479 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 6144 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | RTX 4000 Ada |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 20 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 160 Bit |
| Speicherbandbreite (max.) | 360 GB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x16 4.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 4 |
Leistungen
| DirectX-Version | 12.0 |
| Shader Model-Version | 6.7 |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| OpenCL-Version | 3.0 |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | BSMI FCC ICES CE EMC and EU DoC UK DOC VCCI KCC RCM EMC CB |
Energie
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1x 16-pin |
| Stromverbrauch (max.) | 130 W |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 974 g |
| Länge (mm) | 243,5 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 110 mm |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Produkte | ThinkStation P Series-ThinkStation P3 Tower ThinkStation P Series-ThinkStation P5 ThinkStation P Series-ThinkStation P7 ThinkStation P Series-ThinkStation P7 AMD ThinkStation P Series-ThinkStation PX |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 49,00 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Gewicht | 1,40 kg |
| 1.-10. Stk. | 1.315,14 € | |
| 11.-20. Stk. | 1.345,23 € | |
| 21.-35. Stk. | 1.493,75 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.