HP NVIDIA RTX 4500 Ada 24GB 4DP Graphics
HP NVIDIA RTX 4500 Ada 24GB 4DP Graphics
| EAN/GTIN | 0196548777969 |
| Hersteller-Nr. | 8D6C1AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 7680 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | RTX 4500 Ada |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 24 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 192 Bit |
| Speicherbandbreite (max.) | 432 GB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x16 4.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
Leistungen
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12.0 |
| Shader Model-Version | 6.7 |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| Virtual Realtity (VR) bereit | Ja |
| Dual-Link-DVI | Nein |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl Slots | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 210 W |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,19 kg |
| Länge (mm) | 226,7 mm |
| Höhe | 1116 mm |
| Breite | 111,6 mm |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 43201401 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 45,50 cm |
| Breite | 25,50 cm |
| Höhe | 24,00 cm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| 1.-2. Stk. | 3.097,77 € | |
| 3.-4. Stk. | 3.537,88 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/2.8 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-QWL500-W
70,00 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94V01C Dual Camera Mount
104,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 10-32V DC Eingang, 19V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
55,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile US30, 2D, SE4770, 10,5cm (4''), Num., hot-swap, BT, WLAN, NFC, Android, schwarz
967,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
44,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Club MkII, schwarz, 5,00m
26,08 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelbuchse 5polig,
15,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wippschalter D-Flansch 1polig on/off
17,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-2000/SW
35,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MTR-50
291,22 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
FLY-16SET
126,54 €
zzgl. USt.