I-TEC USB 2.0 Fast Ethernet Adapter
I-TEC USB 2.0 Advance 10/100 Fast Ethernet LAN Network Adapter USB 2.0 auf RJ45 LED-Anzeige fuer Tablets Ultrabooks Notebooks
| EAN/GTIN | 8595611700255 |
| Hersteller-Nr. | U2LAN |
| Hersteller | I-TEC |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 24 Monate |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| Vollduplex | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Chipsatz | Asix AX88772B |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Energie
| USB | Ja |
Systemanforderung
| Kompatible Betriebssysteme | OS Windows XP, Windows 7 32/64bit, Windows 8 32/64bit, Windows 8.1 32/64bit, Windows 10 32/64bit, Mac OS 10.6-10.10, Linux kernel 2.6.14 and later |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 24 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Gehäusematerial | Polyvinylchlorid (PVC) |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 15,50 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| 1.-103. Stk. | 7,60 € | |
| 104.-193. Stk. | 9,04 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.