HP 39,62cm Modular Laptop Backpack (P)
HP 39,62cm 15,6Zoll Modular Laptop Backpack (P)
| EAN/GTIN | 0197961660425 |
| Hersteller-Nr. | 9J4C1AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 42021291 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Gray; Green |
| Kompatibilität | Für die meisten Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 15,6 Zoll geeignet |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grün, Grau |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Trolley-Haltegurt | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 325 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 495 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Volumen (l) | 27 l |
| Verpackungsbreite | 325 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 495 mm |
| Paketgewicht | 1,57 kg |
Technische Details
| Packungsinhalt | Rucksack; Hülle; Tasche; Abnehmbare Riemen |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 53121706 |
| Wasserfest | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 50,00 cm |
| Breite | 35,00 cm |
| Höhe | 25,00 cm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| 1.-17. Stk. | 117,94 € | |
| 18.-32. Stk. | 118,71 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-1604ZJ-BOX-POLE
101,60 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Nakagawa Besucherausweise, 54x86
161,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP 7 Series Farbband
120,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 DISPLAYPORT -> Kabelbuchse 80°
25,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Geflechtschlauch 20-40mmm, geschl. silber
3,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON XLR 3pol male <> XLR 5pol female
6,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K ActiveWire HDMI Kabel (18G), 15.0m
162,66 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-15/2
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-4040MPX
265,49 €
zzgl. USt.