HPE DL320 G11 6530 128G 5x1.9TB 8SFF Svr
HPE ProLiant DL360 Gen11 1HE Xeon-G 6530 32-Core 2.1GHz 8x16GB-R 8xSFF 5x1.92TB SSD MR216i-o 2x1000W Server
| EAN/GTIN | 0190017801674 |
| Hersteller-Nr. | P82659-425 |
| Hersteller | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84715000 |
| Garantie | 36 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 98,00 cm |
| Breite | 24,00 cm |
| Höhe | 60,00 cm |
| Gewicht | 31,38 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Seagate ST2000VX017
105,66 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2546G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
206,67 €
zzgl. USt.
Security
Bosch Nda-SMB-CMT
50,53 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax MultiTransmitter Weiß
149,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Verbindungskabel, USB
21,76 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EloPOS Z30, Standard, with CFD, 39,6cm (15,6''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, USB-C, poweredUSB, BT (5.0), Ethernet, WLAN, Android, GMS, grau
1.445,54 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes Active 2K Mini DisplayPort / DVI Kabel - 1,00m
35,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kontaktstecker AWG11 für HI-SOCA, gold
1,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 1HE 3BE 4xXLR female>EUROB
49,43 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAB-120WP/SW
795,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CN-11J
1,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TR-3-4
69,05 €
zzgl. USt.