HPE DL385 G11 9115 64G NS204i 8LFF Svr
HPE ProLiant DL385 Gen11 2HE EPYC 9115 16-Core 3.2GHz 2x32GB-R 8xLFF Hot Plug NS204i-u 2x1000W Server
| EAN/GTIN | 0190017795737 |
| Hersteller-Nr. | P81841-425 |
| Hersteller | HEWLETT PACKARD ENTERPRISE |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84715000 |
| Garantie | 36 Monate |
Der Server wurde für optimale Speicherkapazität entwickelt und verfügt über 8 Hot-Swap-Einschübe und eine installierte Kapazität von 960 GB mit RAID 1 für Datenschutz. Seine DDR5-SDRAM-Technologie mit 64 GB installiertem Arbeitsspeicher verspricht hohe Geschwindigkeiten und Erweiterbarkeit und ermöglicht nahtlose Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. In Verbindung mit Netzwerkoptionen über mehrere 10-Gigabit-Ethernet-Ports und robusten Sicherheitsfunktionen wie dem Trusted Platform Module (TPM) 2.0 bietet der HPE ProLiant DL385 Gen11 einen zuverlässigen Service, der für den Einsatz in Unternehmen geeignet ist.
| Länge | 96,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Höhe | 27,00 cm |
| Gewicht | 27,67 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.