HPE Aruba AP-635 Access Point
HPE Aruba AP-635 Access Point RW Tri Radio 2x2:2 802.11ax Wi-Fi 6E Internal Antennas
| EAN/GTIN | 0190017492834 |
| Hersteller-Nr. | R7J27A |
| Hersteller | ARUBA |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 360 Monate |
| Länge | 25,00 cm |
| Breite | 24,00 cm |
| Höhe | 8,50 cm |
| Gewicht | 1,64 kg |
| 1.-207. Stk. | 603,83 € | |
| 208.-245. Stk. | 605,10 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo INB-68M0550MJBA
394,44 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SBP-300WM1
38,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1475-LE
667,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CK65, 2D, SR, 10,5cm (4''), Num., BT, WLAN, Android, GMS
1.959,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 101.6 mm, H: 63.5 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
12,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Select 2000D, B: 57.15 mm, H: 31.75 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,59 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Gepanzertes 4K HDMI 2.0b Glasfaserkabel - 10.0m, schwarz
112,87 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Klinke-Kappe, weiß
0,99 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MZF-8627 Lautsprecher-Schutzgitter 6,5"
2,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SlimWire MAX - 4K 18Gbps High Speed HDMI Kabel - 2,00m
15,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECMS-60
75,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ECM-285
75,21 €
zzgl. USt.