HPE Aruba AP-AC2-12B
HPE Aruba AP-AC2-12B Desktop Style Power Adapter with Type B Connector 12V/36W AC/DC
| EAN/GTIN | 0190017376868 |
| Hersteller-Nr. | R3K00A |
| Hersteller | ARUBA |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 85044083 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 14,50 cm |
| Breite | 6,50 cm |
| Höhe | 6,30 cm |
| Gewicht | 0,23 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo SMQ-5501
1.068,38 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.195,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch LTC 9213/01
77,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PM9600-HP, High Performance, 2D, RB
505,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ColorWorks D6500 dye ink, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
4.675,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, schwarz
102,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EP-302 Kopfhoerer-Schaumkissen
2,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
OCTOPUS LWL FR/LSOH 1x8x50/125µm OM3
5,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MICRO DUO ARAMID
3,80 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SIC-520ROHS
132,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NX-8.8
91,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AIRMT-130
203,54 €
zzgl. USt.