HP x911w 128GB Solid State USB Flash
HP x911w 128GB Solid State Grade USB Flash Drive
| EAN/GTIN | 4718006453091 |
| Hersteller-Nr. | HPFD911W-128 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 85235110 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Leistungen
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 500 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 450 MB/s |
Design
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22,1 mm |
| Tiefe | 67,3 mm |
| Höhe | 9,5 mm |
| Gewicht | 156 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 85 °C |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| 1.-101. Stk. | 34,13 € | |
| 102.-201. Stk. | 38,95 € | |
| 202.-280. Stk. | 49,90 € |
Verwandte Produkte
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.