HP x755w USB Stick 128GB Capless
HP x755w USB Stick 128GB Capless design
| EAN/GTIN | 4712847091450 |
| Hersteller-Nr. | HPFD755W-128 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85235110 |
| Garantie | 24 Monate |
Leistungen
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 75 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 30 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
Design
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Schlüsselanhänger | Ja |
| Zertifizierung | RoHs, Reach, CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 17,2 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 9,5 mm |
| Gewicht | 8,8 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 85 °C |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 13,00 cm |
| Breite | 8,00 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Bosch NBE-5704-AL
1.267,78 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCV-6080R
228,00 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M RFID/BT
378,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra KFZ-Ladeadapter, ProClip
64,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Ladestation (MOLEX), MC55, MC65, MC67
81,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Lade-/Übertragungsstation, Ethernet, USB
303,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDA 4K SlimWire HDMI Kabel (18G), 5,00m, Große Schachtel mit 25pcs
465,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Aktives 8K DisplayPort Kabel - 15.00m, schwarz
120,63 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
8K Ultra High Speed HDMI Kabel, 0.50m
14,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDSupply Standard Speed HDMI Kabel HQ mit Ethernet, mit Ferrite 10,0m, schwarz
10,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
XLR-308/P
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RBT-1000
85,83 €
zzgl. USt.