Brother TZE-MPGG31 Schwarz auf gold TZe Etiketten erstellendes Band
Brother TZE-MPGG31 LAMINATED TAPE 12MM GOLD BLACK
| Hersteller-Nr. | TZEMPGG31 |
| Hersteller | BROTHER |
Merkmale
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf gold |
| Bandtyp | TZe |
| Produktfarbe | Grau |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Ursprungsland | China |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Laminiert | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT-1000 GL-100 GL-200 PT-1000L PT-1005 PT-1010 PT-1010L PT-1080 PT-1090 PT-1290 PT-1280VP PT-1750 PT-1830 PT-18R PT-1950 PT-2100 PT-2420PC PT-2430PC PT-2470 PT-2480 PT-2700VP PT-2730VP PT-7100 PT-3600 PT-7500VP PT-7600VP PT-9200DX PT-9400DX PT-9500PC PT-9700PC PT-9800PCN PT-D200VP PT-E100VP PT-E300VP PT-H300 PT-H500 PT-H75 PT-P700 PT-P750W RL-700S PT-P900W PT-P950NW PT-D800W PT-D210VP PT-D400 PT-D450VP PT-D600VP PT-E110VP |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Bandlänge | 4 m |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Gewicht | 39 g |
| Paketgewicht | 51 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.