HP Poly Voyager USB-A Charging Stand
HP Poly Voyager USB-A Charging Stand
| EAN/GTIN | 0197029632937 |
| Hersteller-Nr. | 783R6AA |
| Hersteller | HP POLY |
| Herkunftsland | Mexiko |
| Zolltarifnr. | 85044083 |
| Garantie | 24 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | Ladestation |
| Markenkompatibilität | POLY |
| Kompatibilität | Kompatibel mit den Headsets der Voyager Focus 2- und Voyager 4300-Serie |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 240 g |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Port-Typ | USB Typ-A |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 294,9 kg |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 12,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 7,50 cm |
| Gewicht | 0,26 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.