Brother FSP VO 3J 24STD Highp+airb
BROTHER Full Service Pack VO 3J 24 STD HIGHP+AIRB
| EAN/GTIN | 4002352010177 |
| Hersteller-Nr. | ZWPS60045 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Garantie | 36 Monate |
Mit diesem Service geht Brother noch einen Schritt weiter und deckt auch alle unerwarteten Wartungs- und Verschleißteilkosten ab. Zu solchen Verschleißteilen gehören beispielsweise Fixiereinheiten, Lasereinheiten oder Einzugsrollen. Sollte vor Erreichen der Druckleistung und vor dem Ende des Garantiezeitraums ein Austausch von Verschleißteilen erforderlich sein, übernimmt Brother die Kosten für die entsprechende Arbeitszeit und die notwendigen Verschleißteile, bei denen die normale Garantie im Schadensfall nicht greift.
Merkmale
| Typ | Vor Ort |
| Zeitraum | 3 Jahr(e) |
| Support vor Ort | Ja |
| Kompatibilität | Color Laser |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,70 cm |
| Breite | 10,70 cm |
| Höhe | 0,60 cm |
| Gewicht | 0,02 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.