HP Master Keyed Cable Lock 10mm
HP Master Keyed Cable Lock 10mm
| EAN/GTIN | 0889894467553 |
| Hersteller-Nr. | T1A63AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 83014090 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Kabelschloss-Sicherheitsmerkmale | Schließanlage |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Anzahl der gestellten Schlüsel | 2 |
| Ursprungsland | China, Taiwan |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,83 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Gewicht | 120 g |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit allen Computerzubehörteilen mit Schloss-Steckplatz nach Industriestandard. |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 24,60 cm |
| Breite | 16,80 cm |
| Höhe | 3,30 cm |
| Gewicht | 0,17 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.