HP External USB Optical Drive
HP External USB Optical Drive
| EAN/GTIN | 0888182028476 |
| Hersteller-Nr. | F2B56AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84717030 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 144 mm |
| Höhe | 137,5 mm |
| Gewicht | 200 g |
Sonstige Funktionen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; Windows Vista; Windows XP; Windows2008; Windows2003; Mac OS X |
| Kompatible Produkte | Jeder Laptop oder Desktop mit freiem USB 2.0- oder 3.0-Port |
Technische Details
| Packungsinhalt | External USB DVD Drive; USB Type-A cable; Quick start guide; Warranty card |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 19,00 cm |
| Breite | 17,00 cm |
| Höhe | 4,20 cm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| 1.-46. Stk. | 51,26 € | |
| 47.-53. Stk. | 51,99 € | |
| 54.-79. Stk. | 57,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis I8116-E White
858,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6358-LE NM
3.150,55 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-68M2812MJBA
364,04 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Serielles Druckerkabel, schwarz
2,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TC300, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet
499,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT231, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Display, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII
931,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, blau, 6,00m
19,32 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Aqua Marinex Power3x2,5 + 2xDMX(2x0,22)
15,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE 6xBNC-Stanz.
46,89 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ATT-212H/WS
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
R-20U
168,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
STREAM
450,85 €
zzgl. USt.