HP Desktop Mini DVD-Writer ODD Module
HP Desktop Mini DVD-Writer ODD Module
| EAN/GTIN | 0888793972816 |
| Hersteller-Nr. | K9Q83AA |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84717030 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22,8 mm |
| Tiefe | 177 mm |
| Höhe | 174,6 mm |
| Gewicht | 712 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 50 °C |
Sonstige Funktionen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaut | Nein |
| Kompatible Produkte | Das HP Desktop Mini DVD ODD Modul ist kompatibel mit dem HP 260 G1 DM (Mini); HP 260 G2 DM (Mini); HP ProDesk 400 G1 DM (Mini); HP ProDesk 400 G2 DM (Mini); HP ProDesk 400 G3 DM (Mini); HP ProDesk 600 G2 Desktop Mini; HP ProDesk 600 G3 Desktop Mini; HP EliteDesk 705 G2 Desktop Mini; HP EliteDesk 705 G3 Desktop Mini; HP Collaboration-PC; HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini, 35 W; HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini, 65W; HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini, 35 W; HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini, 65W; HP Collaboration PC G2 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Erweiterungsmodul; 3 kurze Schnellschrauben; 3 Schnellschrauben mittlerer Länge; 1 kurze gesicherte Torx-Schraube; 1 lange gesicherte Torx-Schraube; 1 kurze Torx-Schraube; 1 lange Torx-Schraube; 1 USB 3.0-Kabel Typ A auf Typ B; Installationsanleitung; Garantie |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 29,20 cm |
| Breite | 23,70 cm |
| Höhe | 8,30 cm |
| Gewicht | 1,07 kg |
| 1.-89. Stk. | 72,31 € | |
| 90.-95. Stk. | 73,34 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.