HP 655 WRLS KB/MSE Combo (DE)
HP 655 Wireless Keyboard and Mouse Combo Tastatur und maus set SmartBuy (DE)
| EAN/GTIN | 0198122959419 |
| Hersteller-Nr. | 4R009UT#ABD |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 12 Monate |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 19 |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2 mm |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Leise Tasten | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Maus Batterietyp | AAA |
| Batterienanzahl (Maus) | 2 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198122959136; (A2Q) 198122959167; (AB6) 198122959242; (AB7) 198122959280; (AB8) 198122959327; (AB9) 198122959358; (ABB) 198122959389; (ABD) 198122959419; (ABE) 198122959440; (ABF) 198122959457; (ABT) 198122959587; (ABU) 198122959624; (ABV) 198122959655; (ABZ) 198122959747; (AC0) 198122959778; (ACB) 198122959853; (AKC) 198122959990; (AKE) 198122960057; (AKS) 198122960156; (AR4) 198122960187; (ARK) 198122960217; (B15) 198122960231; (BCM) 198122960248; (BED) 198122960255; (UUW) 198122960309; (UUZ) 198122960316 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122959136, 198122959167, 198122959242, 198122959280, 198122959327, 198122959358, 198122959389, 198122959419, 198122959440, 198122959457, 198122959587, 198122959624, 198122959655, 198122959747, 198122959778, 198122959853, 198122959990, 198122960057, 198122960156, 198122960187, 198122960217, 198122960231, 198122960248, 198122960255, 198122960309, 198122960316 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Gewicht | 430 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 10 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 54,00 cm |
| Breite | 16,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| 1.-88. Stk. | 36,55 € | |
| 89.-306. Stk. | 37,84 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP5201-E Recessed Mount
190,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Power Supply DIN PS56 480 W
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2DE7A232IW-AEB(O-STD)(T5)
922,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ310 Plus, Indoor, USB-C, BT (BLE), WLAN, NFC, 8 Punkte/mm (203dpi)
442,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Schwarz
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Select 2000T, B: 148 mm, H: 209.55 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
32,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI Kabel - 1.00m, schwarz
13,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic Toslink<>Toslink 5,00m
13,90 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone rot, 2,50m
19,07 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
WALL-05DTM/WS
353,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-600/SW
17,69 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HSE-152A/SK
75,21 €
zzgl. USt.