LOGI K400 Plus Touch Keyboard black (DE)
LOGITECH K400 Plus Wireless Touch Keyboard black (DE)
| EAN/GTIN | 5099206059252 |
| Hersteller-Nr. | 920-007127 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 37,10 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 0,51 kg |
| 1.-46. Stk. | 28,82 € | |
| 47.-147. Stk. | 40,07 € | |
| 148.-159. Stk. | 41,51 € | |
| 160.-161. Stk. | 50,60 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1801-R Lens Hood 4P
18,15 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2526G2-IS(2.8mm)(C)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson ERC 38, Farbband, schwarz
2,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2202L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, Kit (USB), schwarz
474,84 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo I-Series 3.0, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Android, GMS, schwarz
971,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LSIP-22/1 Lautsprecher-Luftspule
4,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ambience SCART<>SCART flat 3,00m
16,42 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LS Kabel Meridian 2x2,5qmm 5,00m, schwa
263,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MKTA-82
1,58 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-110/WS
79,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-214/6
133,94 €
zzgl. USt.