HP 485 Comfort Wired Keyboard (BE)
HP 485 Comfort Wired Keyboard (BE)
| EAN/GTIN | 0197498232751 |
| Hersteller-Nr. | 8T6M2AA#AC0 |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Tschechien |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 12 Monate |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2 mm |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,5 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 442,7 x 214,9 x 34,1 mm |
| Tastaturgewicht | 870 g |
| Gewicht | 870 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; iOS; ChromeOS |
| Tiefe | 214,9 mm |
| Höhe | 34,1 mm |
| Breite | 442,7 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 48,00 cm |
| Breite | 25,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| 1.-13. Stk. | 61,13 € | |
| 14.-26. Stk. | 70,86 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo DOME-WB6
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3101-E Pendant Kit
94,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis FA54 Main Unit
457,45 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Basisplatte
32,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Netzteil, US
21,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
526,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ECM-310W Elektret-Mikrofon
46,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 2,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CLUB-1SUB PA-Subwoofer
451,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-47/20
1,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LA-40
146,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MZF-8629
3,53 €
zzgl. USt.