LOGI G213 Prodigy Gaming Keyboard (DE)
LOGITECH G213 Prodigy Gaming Keyboard - USB (DE)
| EAN/GTIN | 5099206065918 |
| Hersteller-Nr. | 920-008087 |
| Hersteller | LOGITECH |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 46,50 cm |
| Breite | 25,50 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Gewicht | 1,29 kg |
| 1.-97. Stk. | 41,69 € | |
| 98.-198. Stk. | 69,64 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis I8116-E Black
858,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P1265 MK II Modular Pinhole Camera
381,05 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNB-6001P
346,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Hart-Plastikkarten, 500er Pack
78,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT231, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, LTU, Display, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII
857,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic RS-232 Kabel, CBX800, gedreht
27,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-5100PEU ELA-Abschwaecher, 100W
31,85 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Farbring f. Speaker-Connector gelb
0,41 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelbuchse
24,35 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXA-820MT
115,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDA 4K SlimWire HDMI Kabel (18G), 0.25m, Große Schachtel mit 25pcs
277,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
UA-960
530,99 €
zzgl. USt.