EPSON Maintenance Box AM-C4000/5000/6000
EPSON Maintenance Box AM-C4000/5000/6000
| EAN/GTIN | 8715946708997 |
| Hersteller-Nr. | C12C937181 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Indonesien |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Produkttyp | Wartungs-Set |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | WorkForce Enterprise AM-C4000 WorkForce Enterprise AM-C5000 WorkForce Enterprise AM-C6000 |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 36,50 cm |
| Breite | 18,20 cm |
| Höhe | 6,50 cm |
| Gewicht | 1,12 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.