HP PageWide Printhead Wiper Kit
HP PageWide Printhead Wiper Kit
| EAN/GTIN | 0190781994084 |
| Hersteller-Nr. | W1B43A |
| Hersteller | HP INC. |
| Herkunftsland | Malaysia |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, 772, E77650, E77660 |
| HP-Segment | Business, Unternehmen, Haus |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 236 mm |
| Tiefe | 411 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 1,39 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994084 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 23153129 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf-Abstreifkit |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 49,00 cm |
| Breite | 32,70 cm |
| Höhe | 14,20 cm |
| Gewicht | 2,15 kg |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.