EPSON ELPSP02 Lautsprecher Paar
EPSON ELPSP02 Lautsprecher Paar 15W 80Hz-20kHz
| EAN/GTIN | 8715946488684 |
| Hersteller-Nr. | V12H467040 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 85182200 |
| Garantie | 12 Monate |
Ein integrierter Verstärker macht diese 15-W-Lautsprecher aktiv und sorgt für einen leistungsstarken Sound.
Lautsprecher
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Lautsprecherplatzierung | Wandmontierbar |
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Hochtöner | Ja |
| Woofer | Ja |
Audio
| RMS-Leistung | 30 W |
| Frequenzbereich | 80 - 20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Rauschverhältnis (SNR) | 100 dB |
Leistungen
| Empfohlene Nutzung | andere |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Bass-Reflex | Ja |
| Bass-Justage | Ja |
| Treble Justage | Ja |
Verstärker
| Verstärker | Eingebaut |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Audio-RCA-Eingänge | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Stromeingang | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,7 W |
| DC input Spannung | 18 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 142 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
Sonstige Funktionen
| Equalizer | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Produkte | EB-X39 EB-X27 EB-W8D EB-W42 EB-W39 EB-W29 EB-U42 EB-L400U EB-L1075U EB-L1070U EB-L1050U EB-990U EB-98H EB-980W EB-965H EB-955WH EB-695Wi EB-685Wi EB-685W EB-680Wi EB-680 EB-675Wi EB-675W EB-670 EB-595Wi EB-585Wi EB-585W EB-580 EB-575Wi EB-575W EB-570 EB-536Wi EB-535W EB-530 EB-525W EB-520 EB-1985WU EB-1485Fi EB-1480Fi EB-1450Ui EB-1440Ui |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,40 cm |
| Breite | 29,90 cm |
| Höhe | 19,70 cm |
| Gewicht | 5,00 kg |
Verwandte Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.