Apple Watch 46 Purple Fog SL
APPLE 46mm Purple Fog Sport Loop
| EAN/GTIN | 0195950533392 |
| Hersteller-Nr. | MFFK4ZM/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 91139000 |
| Garantie | 12 Monate |
Dieses stilvolle Armband ist mit einer Reihe von Gehäusegrößen kompatibel, darunter 44 mm, 45 mm, 46 mm und 49 mm, und passt somit garantiert zu Ihrem Gerät. Das weiche Material ist atmungsaktiv und leicht und eignet sich perfekt für den ganzen Tag, egal ob Sie trainieren oder einfach nur Ihren Alltag bewältigen. Entscheiden Sie sich für das Apple Sport Loop, wenn Sie Funktionalität und Umweltfreundlichkeit kombinieren möchten.
| Länge | 23,70 cm |
| Breite | 7,60 cm |
| Höhe | 1,30 cm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TP3908-E Ext. Pipe WH 30
104,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis S9302 MK II
2.730,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Kunststoff, Z-Ultimate 3000T, B: 76.2 mm, H: 50.8 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
45,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Memor 35, Green Spot, 2D, SR, PTT, USB-C, BT (BLE), WLAN (WLAN), 5G, NFC, Android, GMS, RB, schwarz
1.305,55 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 80 mm, 300 m, Außen, Schwarz
6,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EDL-416EN/WS ELA-Lautsprecher
79,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Klinke 6,3 ster Goldtip 90° abgew.
2,43 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
L/S Spleisskabel, schwarz, 5,00m
328,99 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PureLink Lautsprecherkabel OFC 2x4.00mm² (0.10mm) - 50,0m Translation: 50,0m, transparent
111,45 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
IT-30
59,21 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NA-3MJ
14,54 €
zzgl. USt.