EPSON EB-L890E Projector 8000 lm 4KE
EPSON EB-L890E Projector 8000 lm 4KE
| EAN/GTIN | 8715946737928 |
| Hersteller-Nr. | V11HB24040 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85286200 |
| Garantie | 36 Monate |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 1270 - 12700 mm (50 - 500") |
| Abstand der Projektionswand (breit) | 1,4 - 14,8 m |
| Projektionsabstand (Tele) | 2,4 - 23,8 m |
| Projektorhelligkeit | 8000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | WUXGA (1920x1200) |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Brennweitenbereich | 20 - 31.8 mm |
| Blendenbereich (F-F) | 1,5 - 1,7 |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomtyp | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 1.35 - 2.2:1 |
| Horizontale Linsenschwankung Range | 0 - 20% |
| Vertical Linsenschwankung Range | 0 - 50% |
Video
| Analoges Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Full-HD | Ja |
| 3D | Nein |
| Video-Farbmodi | Kino, DICOM Simulationsmodus, Dynamisch, Multi-projection, Natürlich/Natur, Präsentation |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDBaseT-Port | Ja |
| Typ Serviceport | USB Typ-B |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Interaktiv | Nein |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 26 dB |
| HDCP | Ja |
| Geräuschpegel | 36 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Marktpositionierung | Ausbildung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Platzierung | Zimmerdecke, Desktop |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 388 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (max.) | 450 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 266 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 100 - 240 V |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 52,00 cm |
| Breite | 51,00 cm |
| Höhe | 23,00 cm |
| Gewicht | 12,40 kg |
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.