EPSON Air Filter ELPAF41 for NEW EB-19
EPSON Air Filter ELPAF41 for NEW EB-19
| EAN/GTIN | 4988617129078 |
| Hersteller-Nr. | V13H134A41 |
| Hersteller | EPSON |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84213925 |
| Garantie | 12 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Kompatibilität | PowerLite 1940W, 1945W, 1950, 1955, 1960, 1965 |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 20,20 cm |
| Breite | 8,20 cm |
| Höhe | 2,80 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Keypad SEC RFID
379,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)(O-STD)
247,86 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD3T56G2-4IS(2.8mm)(C)(O-STD)
150,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen Thermo Standard, Heipa, Thermopapier, 112 mm, 92 mm, 25.4 mm, Weiß
4,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (RS232), schwarz
251,16 €
zzgl. USt.
POS ProShop
M3 Mobile SL20K, 2D, SE4710, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, USB, USB-C, BT (5.0), 4G, NFC, Android
579,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, blau, 5,00m
24,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 Gen2x2 male C <> male C 4,0m
28,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 5polig,
14,98 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
8K High Speed DisplayPort Kabel - 1,50m
5,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MS-200
13,26 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MEC-1500/SW
26,54 €
zzgl. USt.