DELOCK USB 20 Gbps M.2 Dockingstation fü
DELOCK USB 20 Gbps M.2 Dockingstation für 2xM.2 NVMe PCIe SSD mit Klon- und Löschfunktion
| EAN/GTIN | 4043619643004 |
| Hersteller-Nr. | 64300 |
| Hersteller | DELOCK |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 84718000 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 15,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 0,36 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.367,45 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP UNI 1 Button
349,83 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star TSP743II-24, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, dunkelgrau
264,96 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Modul (2x2) Weiß
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts IntelliSkin Next Gen Ladeschutzhülle für Samsung Galaxy Tab Active3 - GDS-Technologie
73,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
4,02 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Kaltgerätebuchse<>Kaltgerätesteck. 3m sw
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel S/FTP 10Gbit/s PiMF GHMT
3,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-22/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RL-1EN
88,49 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MHD-55
35,39 €
zzgl. USt.