DELOCK Schutzkontakt-Steckdose mit Kinde
DELOCK Schutzkontakt-Steckdose mit Kindersicherung und USB PD Ladegerät 20 W
| EAN/GTIN | 4043619114986 |
| Hersteller-Nr. | 11498 |
| Hersteller | DELOCK |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 85366990 |
| Garantie | 24 Monate |
| Länge | 8,50 cm |
| Breite | 8,50 cm |
| Höhe | 6,20 cm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso Basic with Cam
869,68 €
zzgl. USt.
Security
Synology DEVICE LICENSE (X 8)
283,06 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TF1802-RE Lens Protector 4P
65,90 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts GDS Strom-Modul - SAE/offene Enden, 24-60V DC Eingang, 9V DC Ausgang, Klinke (DC) 5.5 mm OD x 2.5 mm ID
44,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
HiStone LUSA S, HK526 w Printer, 39,6cm (15,6''), Full HD, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN, eMMC, Android, schwarz
701,22 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra MC2700, 2D, SE4100, 10,5cm (4''), Func. Num., GPS, BT, WLAN, 4G, NFC, Android
846,16 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 0,50m
12,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Knickschutztülle f. BNC59 violett
0,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
LWL Kabel Singlemode 9/125, 300m, OS2
1.646,18 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-515/WS
246,92 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PDM-300
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSH-115HQ
48,68 €
zzgl. USt.