DELL Wireless Headset WL3024
DELL Wireless Headset WL3024
| EAN/GTIN | 5397184820391 |
| Hersteller-Nr. | WL3024-DWW |
| Hersteller | DELL TECHNOLOGIES |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85183000 |
| Garantie | 36 Monate |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| BeamForming | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Apple Siri | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 30 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 119 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Passiv |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 14000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -45 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektional |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 500 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 41 h |
| Gesprächszeit | 26 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Schnellladung | Ja |
| Aufladequelle | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 67,5 mm |
| Tiefe | 190,5 mm |
| Höhe | 181,7 mm |
| Gewicht | 182 g |
Lieferumfang
| Audio-Adapter enthalten | USB |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Beutel | Ja |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2,5 W |
Lieferanteneigenschaften
| Material | Kunstleder, Memory-Schaum, Kunststoff |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Höhe | 5,50 cm |
| Gewicht | 0,40 kg |
| 1.-64. Stk. | 78,51 € | |
| 65.-138. Stk. | 105,30 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis T8504-R Industrial POE Switch
715,30 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TQ3103-E Pendant Kit
113,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P7304 Video Encoder
409,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (iOS, 5.0)
211,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Epson DM-D30, schwarz, USB
156,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan Lite QW2520, 2D, USB, Kit (USB, gedreht), schwarz
66,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>offenes Ende 5,0m sw
20,72 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DAMAR & HAGEN Knickschutz blau
0,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC-62/SW Steckdosenleiste
9,72 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1430/8
96,68 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DN-4
22,11 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
HDMDVI-100J
2,64 €
zzgl. USt.