D-Link Des-1024D
D-LINK DES-1024D 24-Port Fast Ethernet Switch RJ‑45 ‑Auto Uplink Full-Duplex bis zu 200Mbit/s
| EAN/GTIN | 0790069246111 |
| Hersteller-Nr. | DES-1024D/E |
| Hersteller | D-LINK |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 24 Monate |
Netzwerklösungen, Service und technischer Support höchster Qualität - diese Unternehmensziele sorgen seit Jahren für den Erfolg und die Dynamik bei D-Link. Die Zufriedenheit der Kunden mit der Technik, dem Service und dem Produktdesign bestätigt diese Philosophie. Dies weiter auszubauen ist auch für die Zukunft Antriebskraft Nummer eins bei D-Link.
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Unmanaged |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 24 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.3, IEEE 802.3U, IEEE 802.3x |
| Vollduplex | Ja |
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,1 Gbit/s |
Design
| LED-Anzeigen | Leistung |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10 W |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Sonstige Funktionen
| Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Abmessungen (BxTxH) | 280 x 180 x 44 mm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,8 kg |
Technische Details
| Versandkartonshöhe | 31,1 cm |
| Versandkartonsbreite | 39,2 cm |
| Versandkartonslänge | 42 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 9,5 kg |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Palettenbruttogewicht (Luft) | 265,9 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) | 24 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (Luft) | 120 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenhöhe (Luft) | 137,9 cm |
| Palettenbruttogewicht (Meer) | 390,3 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (See) | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (See) | 180 Stück(e) |
| Palettenhöhe (See) | 2 m |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,4 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,70 cm |
| Breite | 26,30 cm |
| Höhe | 10,30 cm |
| Gewicht | 1,89 kg |
| 1.-2. Stk. | 49,76 € | |
| 3.-4. Stk. | 50,26 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo SMQ-5501
1.068,38 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.195,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch LTC 9213/01
77,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PM9600-HP, High Performance, 2D, RB
505,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ColorWorks D6500 dye ink, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
4.675,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, schwarz
102,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EP-302 Kopfhoerer-Schaumkissen
2,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
OCTOPUS LWL FR/LSOH 1x8x50/125µm OM3
5,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MICRO DUO ARAMID
3,80 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SIC-520ROHS
132,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NX-8.8
91,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AIRMT-130
203,54 €
zzgl. USt.