D-Link Des-1016D
D-LINK DES-1016D 16-Port Fast Ethernet unmanaged Desktop Switch 16x RJ45 10/100 Full-Duplex bis zu 200Mbit/s
| EAN/GTIN | 0790069221279 |
| Hersteller-Nr. | DES-1016D/E |
| Hersteller | D-LINK |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnr. | 85176200 |
| Garantie | 24 Monate |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Unmanaged |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 16 |
Netzwerk
| Vollduplex | Ja |
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,1 Gbit/s |
Design
| LED-Anzeigen | Leistung |
Leistungen
| Speicherkapazität | 2 MB |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Sonstige Funktionen
| Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Abmessungen (BxTxH) | 324 x 231 x 44,5 mm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
Technische Details
| Versandkartonshöhe | 31,1 cm |
| Versandkartonsbreite | 39,2 cm |
| Versandkartonslänge | 42 cm |
| Nettogewicht Versandkarton | 9,11 kg |
| Menge pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Palettenbruttogewicht (Luft) | 256,4 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) | 24 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (Luft) | 120 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 110 cm |
| Palettenhöhe (Luft) | 137,9 cm |
| Palettenbruttogewicht (Meer) | 376,1 kg |
| Anzahl der Kartons pro Palette (See) | 36 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (See) | 180 Stück(e) |
| Palettenhöhe (See) | 2,03 m |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 9,97 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 37,00 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Gewicht | 1,88 kg |
| 1.-2. Stk. | 39,90 € | |
| 3.-10. Stk. | 41,40 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo QX-43
1.694,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8524 Poe+ Network Switch
906,30 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-KD-BK(O-STD)
37,68 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC300 Bundle, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Display, CardStudio
1.009,52 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Schultergurt
13,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 110 mm, 450 m, Außen, Schwarz
6,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ADVANCE Tanzboden-Klebeband transparent
11,06 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Kabelb. 3pol, velvet chrome
15,21 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter USB-C Stecker <> USB 3.0 Buchse
6,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CX-516W
96,47 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SG-75
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.