Brother Waste Toner WT320CL
BROTHER WT-320CL Resttonerbehälter Standardkapazität 50.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766732178 |
| Hersteller-Nr. | WT320CL |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW |
| Druckleistung | 50000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laser |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 772 g |
Technische Details
| Farbe | Ja |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 38,00 cm |
| Breite | 32,00 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Gewicht | 1,13 kg |
| 1.-83. Stk. | 16,75 € | |
| 84.-184. Stk. | 17,06 € | |
| 185.-284. Stk. | 19,92 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.