CANON MF754Cdw II Laser MFP 33ppm
CANON MF754Cdw II Laser Multifunction Printer 33ppm color A4
| EAN/GTIN | 4549292250398 |
| Hersteller-Nr. | 7185C010 |
| Hersteller | CANON |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnr. | 84433100 |
| Garantie | 12 Monate |
Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören USB 2.0, Gigabit-LAN und Wi-Fi, wodurch eine nahtlose Integration in bestehende Netzwerkkonfigurationen gewährleistet ist. Mobile Druckfunktionen wie Apple AirPrint und Google Cloud Print bieten Flexibilität für Benutzer, die viel unterwegs sind. Integrierte Sicherheitsprotokolle schützen sensible Informationen mit Funktionen wie Secure Print und SSL und gewährleisten, dass Dokumente während des gesamten Druckvorgangs vertraulich bleiben.
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbdruck | |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 33 Seiten pro Minute |
| Aufwärmzeit | 14 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 7,1 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 7,1 s |
Kopieren
| Duplex-Kopie | Ja |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Max. Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 999 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| Ausweiskopierfunktion | Ja |
Scannen
| Duplex-Scan | Ja |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Scanner-Typ | ADF-Scanner |
| Scan to | Cloud, E-Mail, FTP, USB |
| Eingabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Graustufen | 256 |
| Scan-Treiber | ICA, TWAIN, WIA |
Fax
| Faxen | Farbfaxen |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Faxspeicher | 512 Seiten |
| Kurzwahlen | Ja |
Merkmale
| Empfohlene monatliche Auslastung | 750 - 4000 Seiten pro Monat |
| Maximale monatliche Auslastung | 50000 Seiten pro Monat |
| Duplexfunktion | Scannen |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
Ein- und Ausgangskapazität
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Gesamte Papierkapazität | 250 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 150 Blätter |
| Mehrzweckfach | Ja |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 50 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 50 Blätter |
| Maximale Papierkapazität | 850 Blätter |
Papierhandhabung
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Briefumschläge, Schweres Papier, Normales Papier, Postkarte, Recyclingpapier, Dünnes Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Brief, Aussage |
| Umschlaggrößen | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 - 200 g/m² |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP |
| Management-Protokolle | SNMPv1, SNMPv3 (IPv4,IPv6) |
Leistungen
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 1200 MHz |
| Schallleistungspegel (Druck) | 65 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 41 dB |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Marktpositionierung | Business |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Steuerung | Berührung |
| Farbdisplay | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 1380 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 700 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 24 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC) | 0,3 kWh/Woche |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2022, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 461 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 23,3 kg |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 56,50 cm |
| Breite | 54,50 cm |
| Höhe | 54,00 cm |
| Gewicht | 27,80 kg |
| 1.-22. Stk. | 475,93 € | |
| 23.-52. Stk. | 491,72 € | |
| 53.-82. Stk. | 564,75 € |
Verwandte Produkte
Passendes Zubehör
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.