BROTHER TN248C Cyan Toner Cartridge
BROTHER TN248C Cyan Toner Cartridge ISO Yield 1.000 pages
| EAN/GTIN | 4977766814041 |
| Hersteller-Nr. | TN248C |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 36 Monate |
Merkmale
| Kompatibilität | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | Vietnam |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 389 mm |
| Gewicht | 354 g |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 39,00 cm |
| Breite | 15,50 cm |
| Höhe | 10,50 cm |
| Gewicht | 0,62 kg |
| 1.-9. Stk. | 49,48 € | |
| 10.-15. Stk. | 49,50 € | |
| 16.-116. Stk. | 50,38 € | |
| 117.-216. Stk. | 55,41 € |
Ähnliche Produkte
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Netgear GS308EP-100PES
81,10 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3216-Lve
658,00 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I(4mm)(O-STD)
197,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD411-HC, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, USB, USB-Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), weiß
536,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC TE210, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
297,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT411, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
2.297,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SMA-Kabeleinbaubuchse REVERSE 50 OHM
5,28 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ILME Buchseneinsatz Squich 24P-16A-500V
17,97 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IT-130 Druckkammerlautsprecher
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
INS-100R
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MSC-205/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NLT4MPXX
10,61 €
zzgl. USt.