BROTHER DR7000 BildTrommel HL1650 1670N
BROTHER DR-7000 Trommel schwarz Standardkapazität 20.000 Seiten 1er-Pack
| EAN/GTIN | 4977766528573 |
| Hersteller-Nr. | DR7000 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | Japan |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Merkmale
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HL-1650, 1670N, 1850, 1870N, HL-5030, 5040, 5050, 5070N, MFC-8420, 8820D(N), DCP-8020, 8025D |
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Druckleistung | 20000 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 615 g |
Technische Details
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,80 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Höhe | 11,40 cm |
| Gewicht | 1,04 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.