BROTHER DR200 BildTrommel HL700Series
BROTHER DR200 BildTrommel HL700Series
| EAN/GTIN | 4977766562560 |
| Hersteller-Nr. | DR200 |
| Hersteller | BROTHER |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84439990 |
| Garantie | 12 Monate |
Mit der DR-200 Trommeleinheit müssen Sie in punkto Qualität keine Kompromisse eingehen. Die DR-200 Original Trommeleinheit wurde für Ihren Drucker entwickelt und liefert zuverlässig hervorragende Druckergebnisse. Die hohe Druckqualität der DR-200 basiert auf der perfekten Abstimmung mit dem Laserdrucker, die ein sauberes und hochwertiges Druckbild gewährleistet.
Weitere Besonderheit von Brother Lasergeräten ist, dass die Original Brother Tonerkartuschen nicht fest mit der jeweiligen Trommel verbaut sind. Grund hierfür ist, dass die Verschleißteile der Trommel eine höhere Lebensdauer besitzen als das Pulver in den Tonerkartuschen. Durch das getrennte Toner-/Trommel-System kann die Trommel somit auch nach Leergang der Kartuschen weiterverwendet werden und Sie müssen immer nur die Komponente ersetzen, die tatsächlich leer bzw. verschlissen ist. So können Sie Druckkosten einsparen und die Umwelt schützen.
Merkmale
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450, MFC-4550, MFC-4550PLUS, MFC-4600, MFC-4650, MFC-6550MC, MFC-6650MC, MFC-7550MC, MFC-7650MC, MFC-7750, IntelliFax-2600, IntelliFax-2750, IntelliFax-3550, IntelliFax-3650, IntelliFax-3750 |
| Typ | Original |
| Druckleistung | 8000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 156 mm |
| Höhe | 352 mm |
| Gewicht | 848 g |
Sonstige Funktionen
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | A4 |
Technische Details
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
Specs: Icecat.biz
| Länge | 35,70 cm |
| Breite | 20,70 cm |
| Höhe | 15,00 cm |
| Gewicht | 1,52 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS M7116 Video Encoder
1.116,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TM3101 Wall Mount White
46,80 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TU6004-E Cable 8M
27,70 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
39,48 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
10,09 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager Extreme Performance 1470g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
92,61 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-XLR Kabel-Stecker 3-pol PRO+
4,07 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-Aura DMCK 10 PUR-FRNC AES/EBU Compact
16,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 2K DVI-Kabel - schwarz, 1.00m
11,36 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
GCB-75
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MECN-200/SW
15,03 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-56/2
4,41 €
zzgl. USt.