APPLE Refurbished Grade A HomePod mini
APPLE Refurbished Grade A HomePod mini - Yellow 2
| EAN/GTIN | 4260412873555 |
| Hersteller-Nr. | RENEW_MJ2E3D/A |
| Hersteller | APPLE |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 85198900 |
| Garantie | 24 Monate |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
| Länge | 23,50 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Höhe | 9,80 cm |
| Gewicht | 0,63 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo SMQ-5501
1.068,38 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3748-Plve
2.195,55 €
zzgl. USt.
Security
Bosch LTC 9213/01
77,41 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PM9600-HP, High Performance, 2D, RB
505,89 €
zzgl. USt.
POS ProShop
ColorWorks D6500 dye ink, Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
4.675,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, schwarz
102,83 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
EP-302 Kopfhoerer-Schaumkissen
2,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
OCTOPUS LWL FR/LSOH 1x8x50/125µm OM3
5,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-MICRO DUO ARAMID
3,80 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SIC-520ROHS
132,74 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
NX-8.8
91,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
AIRMT-130
203,54 €
zzgl. USt.